Вологодская область, г. Череповец
ул. Дзержинского 49, оф. 1
e-mail: office@mkm35.ru
пн.-пт. с 08:00 до 17:00
сб. - вс. - выходной

Новости и акции

Новогодние скидки
22.12.2020
Скидки до 15 % на нашу продукцию!
Подробнее
Скидка 7% в честь Дня рождения компании МКМ Строй - 7 лет!
07.10.2020
Нам 7 лет - а Вам скидка!
Акция действует до 30.11.2020
Подробнее
Объявление 30 января 2020 года
29.01.2020

30 января 2020 года отдел продаж компании «МКМ Строй»,по техническим причинам, не работает. Приносим извинения.

Подробнее
Happy New Year 2020
28.12.2019
Подробнее
Приглашаем на семинар
05.08.2019
Подробнее
Скидка пенсионерам 7%
03.06.2019
Скидка пенсионерам 7%
Подробнее
Москитная сетка в подарок при покупке от 2-х изделий
03.06.2019
Москитная сетка в подарок при покупке от 2-х изделий
Подробнее
Как замерять москитные сетки на окна?
20.03.2019
Как правильно замерять москитные сетки самостоятельно

Подробнее
Новости по остеклению лоджий и балконов
20.03.2019

Компания "МКМ Строй" проводит остекление балконов и лоджий. В последнее время очень популярным явлением в Череповце стало остекление балконов и лоджий, так как данный процесс способствует защите дома и квартиры от прямых воздействий окружающей среды, а также увеличению комфортности помещений и использованию их в качестве дополнительной полезной площади.

Подробнее
Предлагаем нестандартные окна
22.02.2019

Нестандартные окна пвх

Окна, отличающиеся по форме и размеру от типовых окон прямоугольной формы, принято считать нестандартными. Такие окна чаще всего применяются в частном строительстве домов, где находит свое отражение дизайнерская идея, а также есть возможность за счет формы и размеров расширить световой проем или, наоборот, уменьшить его.

Кроме этого, нестандартными окнами считаются те, которые могут быть окрашены в необычные цвета, а также ламинированные под дерево. Цветные окна идеальный вариант для оформления ярких интерьеров детских комнат, а также для сочетания с особенным цветом фасада здания. 
Нестандартные пластиковые окна можно разделить на несколько основных видов по типу оформления.

Подробнее
С Новым Годом!
31.12.2018
Дорогие клиенты!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Благодарим Вас за совместную работу в 2018 году. Надеемся, что в 2019 году наше сотрудничество станет еще более плодотворным!

Желаем, чтобы наступающий год был наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть Вам всегда сопутствуют успех и процветание!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С пожеланием успеха, коллектив компании "МКМ Строй"
Подробнее
Участие в подготовке к новому учебному году музыкальной школы!
29.08.2018
29 августа 2018 наша компания поздравляла МБУ ДО "ДМШ №1 имени Колесникова Е.А." с началом нового учебного года 2018/2019 гг.
В просторном холле музыкальной школы нами была произведена замена окон с откосами и подоконниками.

Подробнее
Поздравляем Галину Кожину с победой!
25.06.2018
Завершился первый сезон совместного проекта "Фит-студио" и канала 12 - "Тело постройнело" в котором компания «МКМ Строй» принимала главное участие и была спонсором одного из призов за первое место.
Подробнее
Бесплатное гарантийное сервисное обслуживание
01.02.2018
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания проводит бесплатное гарантийное сервисное обслуживание сроком на 3 года с момента установки изделия.
Подробнее
Предлагаем широкий выбор балконных дверей!
22.01.2018
Большинство людей живет в старых многоэтажных домах и в процессе облагораживания своего жилья многие производят замену балконных дверей. В настоящее время наилучшей альтернативой изношенной деревянной конструкции является пластиковая балконная дверь.

Внешний вид дверей и всего помещения во много зависит от типа самой конструкции. Так, пластиковая дверь на балкон может быть:
Подробнее
Красивая надежная входная дверь в каждый дом!
15.11.2017
Входная дверь — это настоящее лицо дома, поэтому она должна быть презентабельна, красива, одновременно с этим практична, надежна и удобна. Входные пластиковые двери в домах получили распространение лишь недавно. Раньше конструкции считались подходящими лишь для общественных мест, например, офисов, кафе, магазинов. Чуть позже двери из пластика обрели популярность при установке на балконах, так как очень хорошо смотрелись вместе с окнами из ПВХ и были просты в эксплуатации. И только теперь пластиковые двери заняли подобающую нишу в установке и качестве входной группы.
Подробнее
Предлагаем красивые и практичные подоконники
22.09.2017
Подоконник и откосы – это неотъемлемая часть окна, которая служит украшением интерьера, препятствует проникновению холода снаружи и потере тепла изнутри. Неоспоримым преимуществом является их доступная цена.

Компания «МКМ Строй» поможет Вам разработать и изготовить откосы и подоконники по индивидуальному заказу, нужного размера, наиболее подходящего цвета, в соответствии с требованиями интерьера окна и нюансов декора всего помещения.
Подробнее
Внимание, мошенники используют имя нашей компании
27.07.2017
Уважаемые клиенты, обращаем внимание, что наша компания не обзванивает жителей города с целью проведения сервисных работ по ремонту окон и лоджий. 

В настоящее время в городе Череповце есть случаи обращений по предложению сервисных услуг по ремонту окон к жителям города от имени компании МКМ Строй. 
Убедительно просим не доверять свои окна данным мошенникам!

Наша компания проводит сервисное обслуживание по ремонту окон и лоджий исключительно по заявкам клиентов.

Благодарим за понимание.
Подробнее
У вашего ангела нет крыльев
13.03.2017
Уважаемые родители, дедушки и бабушки, законные представители, не оставляйте малолетних детей без присмотра!

Печальная статистика прошлых лет с началом лета текущего года уже пополнилась рядом трагических случаев падения детей из окон. Сводки этих трагических сообщений еще и еще раз заставляют нас, взрослых, быть бдительными!

Москитная сетка металлопластиковых окон не убережет вашего ребенка от падения! Москитная сетка может убить вашего ребенка!
Подробнее
Рассрочка платежа на окна, лоджии
09.12.2016
Сегодня рассрочка платежа - довольно удобный для потребителей метод: банковский процент выплачивать не нужно, и заём берется непосредственно у завода-изготовителя, без посещения банка-посредника. Приобретение окон в рассрочку идеально подходит для тех, кто ценит свое время и не хочет переплачивать за товар.
Подробнее
1 2

Заполните поля ниже и мы свяжемся с Вами для уточнения данных в ближайшее время:
Заполните данные:
Заполните данные:
Заполните данные: